Секс со школьницей: совративший в соцсетях девочку ярославец отдал под суд его изобличителей

Секс со школьницей: совративший в соцсетях девочку ярославец отдал под суд его изобличителей
Мужчины заманивали жертв через интернет притворяясь школьницами

Притворяясь девочкой два ярославца разводили на деньги. Так 8 марта 2017 года обвиняемые переписывались с мужчиной от имени 15ти летней девочки даже отправляли фото якобы школьницы. Мужчина с которым они переписывались согласился на секс с 15летней в этот же день он решил прийти в гости на квартиру. 

Однако там его ждала совсем не школьница а два ярославца которые в переписке выдавали себя за девочку. Мужчина получил удар в глаз а после посыпались угрозы что теперь его публично обвинят в педофилии. Испугавшись он снял с карты все деньги а именно 41 374 рублей. 
Поборов стыд ярославец обратился в суд чтобы наказать своих изобличителей.
Приговором Ленинского суда мужчины признаны виновными. Сегодня 20 июля была апелляция но приговор оставлен без изменений. Каждому из ярославцев грозит по 3 года и 6 месяцев тюрьмы в колонии общего режима.

Ранее Фрунзенский суд признал вину в аналогичных преступлениях ещё одного ярославца. По приговору он  являлся руководителем созданной им преступной группы. В истории с сексом на 8 марта он был организатором. Всего в деле мужчины шесть эпизодов вмогательства. По единому сценарию сначала находили мужчин через фековые страницы девушек а потом требовали с них денег за неразглашение. Мужчину приговорили на шесть лет тюрьмы в колонии строгого режима.

Источник : https://progorod76.ru/news/45106#comments

Добавить комментарий