Пятерых детей забрали от матери под Ярославлем: история семьи

Пятерых детей забрали от матери под Ярославлем: история семьи
Она всётаки не хотела их отдавать. До последнего пыталась убедить приставов что всё хорошо

Родительская любовь самая искренняя чистая безусловная. Ничто не заменит материнской заботы и ласки. Но что делать если маме всё равно?

Пятерых детей из ГавриловЯма самому маленькому из которых всего 4 года судебные приставы забрали в социальнореабилитационный центр.
Органы опеки не раз предупреждали многодетную мать о том что это произойдёт если она не создаст для своих детей приемлемых условий для жизни. Но женщина не обращала на это внимания как не обращала внимание на состояние своих малышей. Они жили в ужасных антисанитарных условиях рассказывают соседи которые несколько месяцев с ужасом наблюдали за тем в какой грязи приходилось жить детям и ничего не могли поделать. Спасти детей от этого кошмара можно было только по решению суда.

Представители Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и их защите обратилась в суд с заявлением об ограничении родительских прав отобрании детей. На основании решения суда немедленно было возбуждено исполнительное производство. В ходе совершения исполнительных действий дети были переданы представителю реабилитационного центра рассказали в прессслужбе УФССП России по Ярославской области.

Источник : https://progorod76.ru/news/45340#comments

Добавить комментарий