Признаки инфекции у заключенного: в ярославское СИЗО перестали пускать

Признаки инфекции у заключенного: в ярославское СИЗО перестали пускать
В одном из учреждений исправительной системы введен карантин

В Ярославской области количество зараженных с каждым днем только увеличивается. Для предотвращения распространения болезни принимаются все необходимые меры во всех населенных пунктах региона. Особое внимание к ярославцам у кого выявлены признаки инфекционных заболеваний. Сегодня стало известно что в СИЗО1 УФСИН России по Ярославской области с 01 июня 2020 года до особого указания ввели дополнительные режимноограничительные мероприятия карантин. Это связано с самочувствием одного из заключенных.

Прием подозреваемых обвиняемых и осужденных из Ярославской области будет осуществлять только СИЗО2 УФСИН России по Ярославской области. Кроме того в этот период будет приостановлен вывоз подозреваемых обвиняемых и осужденных на судебноследственные действия пояснили в прессслужбе ведомства Сотрудники СИЗО1  переведены на двухнедельный график работы без возможности выхода за пределы учреждения. Для дежурной смены в учреждении организованы питание и коммунальнобытовое обеспечение.

К сожалению прием посылок и передач для заключенных временно также  приостановлен но сделать это можно будет дистанционно. В УФСИН рассказали почему было принято решение установить в здании карантин. 

Источник : https://progorod76.ru/news/43839#comments

Добавить комментарий