Правила жизни написаны кровью: колонка ярославны о хейте над умершей байкершей

Правила жизни написаны кровью: колонка ярославны о хейте над умершей байкершей
Страшная трагедия произошла на трассе под Ярославлем в эти выходные

211 июля на трассе М8 в сторону Ярославля разбилась 33летняя байкерша. Ксения Никитина вела свой мотоблог и была популярна среди мотоцикистов. Девушка ехала со ск 2о 2ростью 130 кмч и врезалась в трактор. Ксения была уверена что он повернет и отвлеклась на одну секунду… Она погибла мгновенно.

2Сейчас на ее странице в соцсетях хейтеры устроили настоящие пляски на костях. Журналист 2Елизавета Соловьёва написала колонку о жестокости в современном мире.

2 Эта страшная авария произошла в мое дежурство. Я читала реакцию фанатов Ксении в соцсетях переписывалась с ее друзьями. На глаза наворачивались слезы ведь эта девушка такая молодая и красивая… У нее впереди была целая жизнь но она так стремительно оборвалась. 76.44876 Я смотрела и последнее видео с Ксенией на котором она счастлива. Она шутит улыбается смеется и от этого становится еще тяжелее смириться с ее утратой. То что сейчас происходит на ее странице — это ужасно. Я читаю комментарии под ее постами и в нашей группе и мне становится невыносимо больно. Люди такие агрессивные такие злые. Они пишут страшные вещи про то что правила жизни написаны кровью что она пила алкоголь была жирная и страшная что она заслужила смерть и не должна была жить… К сожалению это не единичный случай в моей практике. Помню как в сентябре 2019 года в Семибратово погибла 20летняя проводница. 76.37677 Девушка попала под поезд и умерла мгновенно.

Источник : https://progorod76.ru/news/44917#comments

Добавить комментарий