После чая потеряла память: о новых мошенниках сообщили близкие жертвы из Ярославля

После чая потеряла память: о новых мошенниках сообщили близкие жертвы из Ярославля
Пожилая женщина не может понять как могла попасть в денежную ловушку

Купить одеяло да еще и за такую огромную сумму пенсионерка явно не рассчитывала. Но женский голос в трубке внушал сначала доверие потом уверенность а потом и жалость…. Ярославна не выдержала и пошла на встречу с неизвестными а в результате осталась с кредитом в 65 тысяч рублей который она взяла на комплект одеял которые ей фактически не нужны. Родные бьются за справедливость и пытаются предупредить других чтобы никто не попал в такую ситуацию. О том как начинался и происходил обман рассказала дочь потерпевшей.

На протяжении года эта организация названивала моей мамепенсионерке с приглашением забрать именной подарок последний раз позвонила девушка и слезно просила придти и забрать так как подарок именной и никому больше его она отдать не может а руководство с нее спрашивает почему подарок еще не вручен рассказывает ярославна 25 февраля моя мама туда и потопала. Помнит только что ее напоили чаем как посадили в такси и отправили домой. Всё остальное помнит смутно отрывками и то вспомнила спустя некоторое время память пропала частично. 5 марта мы к ним ходили с письменной претензией на возврат товара. Диалог был не менее 1.5 часов но представитель ни в какую не согласился поставить отметку о получении претензии. Ситуация это не единичная есть жалобы в книге жалоб в Дзержинском районном суде эта организация часто выступает ответчиком по аналогичным спорам.

Самое печальное что люди делают все фактически добровольно наказать организацию пока никто не может так как нарушение закона не доказано лицензия у фирмы имеется. Пострадавшие уже подали заявление в полицию и надеются что ктонибудь сможет остановить этот произвол а также предупреждают ярославцев чтобы они были осторожнее.

Источник : https://progorod76.ru/news/41725#comments

Добавить комментарий