После развода сыну разрезали руку: многодетная мать с детьми сбежала от мужа-тирана в Ярославль

После развода сыну разрезали руку: многодетная мать с детьми сбежала от мужа-тирана в Ярославль
Сейчас Алена Золототрубова пытается начать свою жизнь с чистого листа. Она переехала на другой конец России сменила работу пытается построить дом и воспитывает детей. О том почему ее жизнь перевернулась с ног на голову она рассказала «Городу»

2«Он начал поднимать на меня руку еще до рождения детей». Алена Золототрубова мать четверых детей сбежала от мужатирана в Ярославскую область из РостованаДону. Любимый издевался над Аленой и ее детьми поэтому она не выдержала и решилась кардинально изменить свою жизнь.

2О 2н бил а я любила

2 Муж поднимал на меня руку уже после свадьбы рассказывает Алена. Я была наивная и безумно его любила. Первое время он извинялся просил прощения говорил что это было случайно. Я жила словно в розовых очках. Верила ему думала что после рождения ребенка он измениться но этого не произошло. Он издевался надо мной и детьми. Это была не жизнь а тирания. Я нигде не работала у меня не было сотового телефона. Детей он не бил но им было запрещено выходить из дома. Только до школы. Они не ходили гулять не могли общаться с друзьями в цирке за 12 лет были всего один раз. 2 Он смеялся над старшей дочерью потому что у нее были проблемы с лишним весом и натравливал на нее младших детей.

Источник : https://progorod76.ru/news/41713#comments

Добавить комментарий