Помогите ребенку: как спасали мать и дочь из Ярославля. Подробности ЧП

Помогите ребенку: как спасали мать и дочь из Ярославля. Подробности ЧП
Вчера спасатели окружили многоквартирный дом во Фрунзенском районе Ярославля

2« 2Срочно! Помогите нам 2»! 2Именно такие слова услышали спасатели Центра Гражданской Защиты в телефонной трубке. Вчера им позвонила молодая мать которая молила о помощи. Девушка попала в ловушку в собственной квартире. Самое страшное что она оставила без присмотра свою маленькую дочь. Выбраться ей помогла одна счастливая случайность.

2 Вчера спасатели выезжали в один из домов по проспекту Фрунзе чтобы помочь молодой маме рассказали в ЦГЗ. Маленькая дочь закрыла девушку на балконе и осталась одна. Безумно повезло что у мамы с собой был телефон. Именно по нему она и вызвала спасателей.

2Девушка больше переживала за дочь и все время твердила «Помогите моему ребенку». Чтобы не пугать малышку спасатели решили не вскрывать дверь и полезли через окно. Страшно представить что было бы если бы малышка подошла к плите или устроила потоп. Увидев спецоборудование толпа зевак выбежала во двор. Сотрудники ЦГЗ аккуратно вскрыли балконную дверь и впустили маму домой. К счастью девочка не испугалась и даже сказала спасателям «Спасибо!». 

Источник : https://progorod76.ru/news/44910#comments

Добавить комментарий