Письмо губернатору: просят запретить продажу алкоголя на время коронавирусных каникул

Письмо губернатору: просят запретить продажу алкоголя на время коронавирусных каникул
В условиях самоизоляции сложностей с покупкой одноразовых масок и нежеланием использовать многоразовые наши соотечественники придумали самый простой способ успокоить нервы и якобы спастись от нового вируса 19

 Алексей Горохов из Ярославля возмущен тем что во время самоизоляции некоторые пытаются спастись так называемым народным способом употребляя крепкие напитки. Он боится что такие привычки убьют горожан. Ярославец уверен что ситуацию можно исправить если запретить продажу алкоголя на время самоизоляции.

Мы подготовили открытое обращение к губернатору Ярославской области с просьбой запретить продажу алкоголя в регионе на время самоизоляции рассказал Алексей журналистам Город Ярославль. ведь сейчас все алкогольные магазины открыты. Употребления выросло уже на 47. Если дело так дальше пойдёт то от алкоголя погибнет больше людей чем от всех вирусов вместе взятых. Необходимо ввести сухой закон на время карантина. Как это сделали в Якутске. Грузия уже вчера приняла решение о запрете продажи. Иначе жертв может быть в десятки раз больше от алкогольных последствий нежели от самой пандемии.

Напомним что российские врачи уже обратились к населению с просьбой не злоупотреблять алкоголем поскольку он не лекарство и не способен обезопасить даже от сезонных заболеваний не говоря уже о 19. А вот пить больше чистой воды действительно может помочь организму справиться с болезнью.

Источник : https://progorod76.ru/news/42259#comments

Добавить комментарий