Первого родила еще в школе : 26-летняя вдова из Ярославля с тремя детьми ищет работу

Первого родила еще в школе : 26-летняя вдова из Ярославля с тремя детьми ищет работу
Я считаю каждый день без него сегодня 147ой..

Знакомьтесь это Саша Лаврова ей 26. За свою недолгую жизнь девушка перенесла несколько серьезных испытаний и выстояла. Но сейчас ей очень нужна помощь ярославцев.
Познакомилась Саша с мужем Акимом ещё в школе. И сразу поняла что влюбилась. Девушка тогда заканчивала 9ый класс и у неё были серьезные планы на жизнь мечтала поступить в медицинский и стать нейрохирургом. Учительница по биологии прочила девушке большое будущее но… Неожиданная беременность вмешалась в планы.

 Этот ребенок сразу стал желанным несмотря на то что я была девятиклассницей рассказывает девушка. Потому что он от любимого человека. Мне родные говорили хотя бы экзамены сдать но сомнений у нас не было. Я родила в конце мая так что в принципе могла бы сдать экзамены но я уже мечтала о семье…
Саша привыкла что за мужем была как за каменной стеной у них родилось ещё двое детишек. Он дальнобойщик она занималась детьми.

У нас дома была идиллия полная чаша рассказывает Александра. Я души не чаяла в нём. Мне сложно привязаться к человеку но с мужем сразу почувствовала себя нужной.
Семейное счастье прервала трагедия. Жизнь Акима мужа Саши абсолютно здорового молодого мужчины прервалась внезапно.

Источник : https://progorod76.ru/news/45100#comments

Добавить комментарий