Отказалась от работы: доведенная до точки кипения ярославна восстала против закрытых детсадов

Отказалась от работы: доведенная до точки кипения ярославна восстала против закрытых детсадов
Сегодня своей личной историей с «Городом» поделилась Елена Смекалова

«Откройте сады»! Ярослацы с детьми уже несколько месяцев сидят дома и не могут нормально ходить на работу. Елена Смекалова рассказала что ради детей их пришлось отказаться от работы. Она как и другие родители уже почти дошла до точки кипения и с нетерпением ждет когда дошкольников пустят в садик ведь детям и самим тяжело сидеть дома.

Мои дети очень хотят в сад рассказывает Елена. – Я считаю что сады давно пора открыть. Коронавируса мы не боимся! Если он есть подцепить его можно везде! Что нам теперь забиться дома и сидеть? Увы бабушек у нас нет никто помочь не поможет. Я сейчас вынуждена отказаться от работы и сидеть дома. Тяжело ли мне? Дети для меня не груз а счастье! Дело в том что они сами устали сидеть дома. В саду у них друзья. Самая главная проблема для нас в том что надо работать. Денег на детей во время пандемии уходит больше да вот только как их заработать?  

Напомним что сейчас в Ярославской области работают только дежурные группы. Попасть туда могут только дети родители которых должны работать во время пандемии. Например врачи. Однако и там можно заразиться коронавирусом – 76.43694 подробности.

Источник : https://progorod76.ru/news/44075#comments

Добавить комментарий