Особый порядок передвижения допускается : о режиме в Ярославской области рассказал губернатор

Особый порядок передвижения допускается : о режиме в Ярославской области рассказал губернатор
В регионе сохранится режим самоизоляции до конца апреля

Сегодня 3 апреля опубликован новый Указ губернатора Ярославской области О мерах по обеспечению санитарноэпидемиологического благополучия населения. После обращения к россиянам Владимира Путина о том что граждане будут находится на самоизоляции до конца месяца Дмитрий Миронов заявил ограничения которые действуют на данный момент продлены до конца апреля.

⠀Из нового возобновится образовательный процесс но в дистанционном режиме. Заявил глава региона. Детальный формат работы учебных организаций а также ряда предприятий определит Правительство области. Поручил ему также принять дополнительные ограничительные меры. При стабильной ситуации они не будут распространяться на населенные пункты где проживают менее 50 человек и еще ряда территорий. Если эпидемиологическая ситуация в регионе будет ухудшаться допускается введение особого порядка передвижения во всем регионе. Исключение составят только межрегиональные перевозки.

Ярославцев просят не забывать что сейчас нужно следить за своим здоровьем и соблюдать все меры по дистанцированию и самоизоляции.

Источник : https://progorod76.ru/news/42335#comments

Добавить комментарий