Они плачут, когда видят меня: ярославец спасает стариков на самоизоляции в Ярославле

Они плачут, когда видят меня: ярославец спасает стариков на самоизоляции в Ярославле
Антон Королев готов помочь всем нуждающимся во время пандемии

2Ярославцы сидят на карантине. Губернатор области подписал указ согласно которому люди старше 65 лет должны находиться на самоизоляции. Общественный деятель Антон Королев бесплатно доставляет лекарства и продукты первой необходимости одиноким пенсионерам.

2 2К 2своим 2обязанностям 2я 2 отношусь со всей ответственностью никаких контактов 2рассказывает Антон. М 2еняю маски меняю перчатки все к чему прик 2а 2саюсь обязательно предварительно д 2е 2з 2и 2нфицирую антисептиком. 2Я 2сразу 2решил 2 помогать тем чем могу в условиях новой обстановки. Мне это очень нравится я считаю это своим долг 2ом. Вчера одна бабушка заплакала от счастья предлагала мне деньги благодарила. Помогая пенсионерам я понял что многие из них и без вируса нуждаются в помощи. Большинство из них одиноки у них никого нет. Я думаю что мало кто задумывается о том как будет протекать его жизнь в старости когда все друзья и знакомые умрут.

2В одиночку Антону тяжело справиться со всеми одинокими пенсионерами. Поэтому ему помогает 2организация Ветеранов Боевых действий «Защитник» 2в которой работают около 25 волонтеров. В день ребята успевают принять от 5 до 30 заявок.

Источник : https://progorod76.ru/news/42265#comments

Добавить комментарий