Носят на руках не тех : депутат из Ярославля жестко высказался о заражении коноравирусом Проценко

Носят на руках не тех : депутат из Ярославля жестко высказался о заражении коноравирусом Проценко
Сегодня россиян потрясло известие о том что у главврача больницы в Коммунарке обнаружили коронавирус

Диагноз коронавирус подтвердился у главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко в которой лечат россиян с коронавирусной инфекцией. Пока многие россияне сочувствуют главврачу который заразился когда работал в больнице депутат муниципалитета Ярославля и врач Дмитрий Петровский признался что советует Проценко сменить работу.

Сейчас все сочувствуют главному врачу Проценко. Рассуждает ярославский депутат Дмитрий Петровский.   Я же лично желаю ему здоровья. Ну а после выздоровления задуматься о смене работы. Его заражение демонстрирует его полный непрофессионализм как врача инфекциониста. Не находясь на переднем крае не занимаясь лечением больных с вирусом являясь всего лишь администратором самому заболеть. Причем в период низкой распространенности инфекции это значит нарушать все мыслимые правила безопасности которые у профессионала должны быть автоматические просто на автомате их выполняешь не думая. Мы много слышим о заражении настоящих борцов медсестер и врачей с вирусом которые реально рискуют собой находясь в непосредственном контакте с больными? Много? Ни одного? Не задумывались почему? В отличии от этого Проценко они реальные профессионалы и знают как бороться с инфекцией не понаслышке. Вот кому надо говорить слова солидарности и благодарности. У нас опять как до вспышки коронавируса носят на руках не тех кто реально спасает… К тому же он своим непрофессионализмом создал угрозу здоровью Президенту.

Напомним что неделю назад Проценко проводил для Владимира Путина экскурсию по больнице и пожимал президенту руку. Как сообщают в прессслужбе Владимира Владимировича он чувствует себя отлично и регулярно проходит тест на коронавирус.

Источник : https://progorod76.ru/news/42237#comments

Добавить комментарий