Нашли даже у младенца: оперштаб озвучил новые данные по коронавирусу в Ярославской области

Нашли даже у младенца: оперштаб озвучил новые данные по коронавирусу в Ярославской области
Медики круглосуточно спасают жизни пациентов с опасным диагнозом

На 7 мая в Ярославской области полностью вылечились от коронавируса уже 136 человек разной возрастной категории и тяжести заболевания.

В стационарах оказались заболевшие разного возраста. Лечение они получали в ярославской инфекционной больнице Городской больнице№2 Рыбинска Ростовской ЦРБ больнице №2 Ярославля госпитале ветеранов войн. Так благодаря усилиям врачей госпиталя выздоровела 82летняя женщина. 18 апреля она поступила в тяжелом состоянии в медучреждение а уже 4 мая поправилась рассказали в оперштабе по коронавирусу Ярославской области За 10 дней медики больницы имени Пирогова поставили на ноги 46летнего мужчину поступившего в состоянии средней тяжести.У большинства выздоровевших изначально была диагностирована легкая степень тяжести заболевания. Но были и тяжелые пациенты имеющие сопутствующие онкозаболевания гематологические сердечнососудистые и эндокринные а также травмы.

Кроме того в оперштабе рассказали что коронавирус обнаружили у ребенка 2020 года рождения. Но есть и очень пожилые пациенты. Например ковид выявлену мужчины 1929 года рождения.

Источник : https://progorod76.ru/news/43203#comments

Добавить комментарий