Наказали мужчину, не пропустившего скорую в Ярославле: что его ждет

Наказали мужчину, не пропустившего скорую в Ярославле: что его ждет
Инцидент в одном из дворов Фрунзенского района стал известен на всю страну

Местные жители утверждают то на улице Звездной неизвестный мужчина препятствовал выезду скорой из двора. В машине в этот момент находился ребенок он истошно кричал. Инцидент медики засняли на камеру мобильного телефона видео разошлось по сети и вызвало большой резонанс среди жителей Ярославской области и страны. город 76.42102 пообщался с водителем и узнал его версию событий.

 На видео показан самый смак этот ролик всего лишь фрагмент который специально вырезали чтобы выставить меня в таком свете рассказывает водитель журналистам города Сначала я подъехал к этому дому и увидел машину. Я не заметил что это скорая так как было темно. Не было звуков и мигалок. Водитель играл в телефон. Я попросил его меня пропустить он не среагировал. Я терпеливо ждал. Потом начал сигналить. Он не реагировал. Я знал что я еду по своей полосе имею право. Вижу что он не уступает начинаю сдавать назад. Тут из подъезда вышли папа мама и ребенок. До их прихода я стоял десять минут а водитель игнорировал мои просьбы уступить дорог.

Кроме того мужчина утверждает что изначально ребенок не плакал и конфликта можно было избежать еще до прихода медиков и пациента. Несмотря на все заверения избежать наказания мужчине не удалось. 

Источник : https://progorod76.ru/news/42290#comments

Добавить комментарий