Мои дети умирают без еды : рыдающую продавщицу ярославцы обвиняют в мошенничестве

Мои дети умирают без еды : рыдающую продавщицу ярославцы обвиняют в мошенничестве
Сегодня своей личной историей с Городом поделилась юрист Нина Рожкова

«Они разыграли такой спектакль что в него невозможно было не поверить». Каждый день к юристу Нине Рожковой обращаются ярославцы которые ввязались в серьезные неприятности и стали жертвами мошенников. На днях к ней за помощью пришла пенсионерка которая лишилась 60 тысяч. Нина рассказала Городу о новой схеме мошенников а также о том как их наказать.

Моей клиентке позвонили на сотовый и пригласили прийти на презентацию постельного белья пообещали подарить подарок рассказывает юрист Нина Рожкова. – Когда женщина пришла ее стали уговаривать купить комплект постельного белья за 60 тысяч рублей. Конечно она отказалась. Тогда хитрая продавщица разыграла спектакль. Она начала рыдать говорить что это единственная работа в пандемию которая у нее есть. Давила на жалость говорила что дома ждут дети которым нечего есть. Уверяла что если сегодня она не продаст этот комплект ее уволят за невыполнение плана.

Конечно после такой откровенной истории пенсионерка пожалела женщину и согласилась купить белье в кредит. Ежемесячная выплата – две тысячи рублей. Как бы грустно это не звучало но пожилые люди часто ведутся на такие уловки. У Нины около 15 клиентов с похожими историями.

Источник : https://progorod76.ru/news/43999#comments

Добавить комментарий