Может это спровоцировано определенными структурами : Миронов высказался о коррупционном скандале в мэрии Ярославля

Может это спровоцировано определенными структурами : Миронов высказался о коррупционном скандале в мэрии Ярославля
Споры вокруг сноса депо в городе продолжаются. Глава региона рассказал видит ли в происходящем коррупционную составляющую

Сегодня 5 марта в Ярославле прошла встреча губернатора Ярославской области и представителей региональных СМИ. После прессконференции Дмитрия Миронова окружили журналисты и попросили высказать свое мнение о коррупционных скандалах в мэрии города. Например о обсуждаемом в городе сносе троллейбусного депо. 

Я обращаю на это очень большое внимание и реагирую на этот вопрос признался Дмитрий Миронов. Если это действительно коррупционный скандал нужно разбираться. Разбираться должны правоохранительные органы. Разбираться в прокуратуре. В чем коррупционная составляющая и есть ли она или же это вздор тех кто против строительства. Может быть это действия конкурентов. Может же такое быть? Может быть так что это спровоцировано определенными структурами в том числе и конкурентами. Такое тоже может быть. Поэтому в ситуации нужно разбираться. Я поддерживаю то что город должен развиваться что в городе должны появляться новые жилые дома и торговые центры все что нужно населению. 

Подписывайтесь на  .76 телеграмканал Города. Будет интересно!  

Источник : https://progorod76.ru/news/41604#comments

Добавить комментарий