Кинул малышей на миллион: откровения мамы двоих детей из Ярославля

Кинул малышей на миллион: откровения мамы двоих детей из Ярославля
Ярославна поделилась печальной историей предательства бывшего мужа

Ушел от супруги забыл про детей… В далеком 2013 году Татьяна пережила тяжелый развод на руках остались маленькие дети дочке было четыре годика сыну всего три …. Женщине пришлось одной поднимать двоих детей полностью обеспечивать их питание образование и досуг. Несмотря на то что бывшему супругу  установили алименты 1.4 от любых доходов за все эти годы накопился огромный долг практически в миллион рублей. Вот что рассказала Татьяна о своей ситуации

Денег не поступало изредко давал 1200 рублей один раз за полгода рассказывает ярославна Я ходила к судебным приставам  ответ был однозначный не работает взять нечего. Имущества нет. Потом писала в прокуратуру в итоге привлекли к административке. Но регулярности выплат все равно не последовало. Потом в 2018 решили привлечь к уголовной ответствености за пять месяцев  с октября по февраль. Пригласили к дознавателям вызывали его он захотел заплатить за эти месяцы 56 тысяч с копейками. Про вопрос основного долга  758. рублей  пожимают плечами. С марта того года он выплачивает 12 раза в месяц  по 900 рублей …

Конечно  дети  растут с ними растут и затраты одежда продукты… денег которые  дает бывший супруг естественно не хватает. Тем временем бывший супруг по словам Татьяны создал уже новую семью и выплачивать долг не спешит.

Источник : https://progorod76.ru/news/41780#comments

Добавить комментарий