Как изменились гости Пира за прошедший год: МТС выяснил это с помощью BigData

Как изменились гости Пира за прошедший год: МТС выяснил это с помощью BigData

2Более 48 тысяч гостей по данным 2 2 МТС в прошедшие выходные посетили городской фестиваль «Пир на Волге» и развлекательные площадки Дня города. Первое после карантинного периода массовое событие региона отмечали не только ярославцы но и прибывшие на праздник гости из разных городов страны. Как за прошедший год изменились посетители городского пикника удалось выяснить с помощью аналитики активности абонентов МТС.

2Типичный гость городского пикника в этом году заметно омолодился если на «Пире»2019 большая часть посетителей были люди от 25 до 40 лет то в эту субботу пробовать кулинарные изыски участвовать в танцевальных батлах показывать виражи на скейтах поедать гамбургеры на траве и веселиться приходили в основном гости от 18 до 35 лет. Впрочем четверть всех посетителей составляли мужчины и женщины 3554 лет при этом женщин на 10 больше чем мужчин.

2В этом году в Ярославль приехало больше гостей из Твери Мурманска Екатеринбурга РостованаДону Рязани но активнее всего по традиции на «Пир» съезжались москвичи питерцы ивановцы вологжане и костромичи. 2Были и те кто специально прибыл из ГорноАлтайска Кемерово Новосибирска Читы и Кургана.

Источник : https://progorod76.ru/news/46391#comments

Добавить комментарий