Им выгодно, чтоб вы толстели : колонка ярославны об уловках маркетологов

Им выгодно, чтоб вы толстели : колонка ярославны об уловках маркетологов
В авторской колонке Анастасия Айларова фитнестренер и блогер рассказала как сохранить фигуру если вокруг одни соблазны

С собой нужно договариваться. Мотивация это вы сами всегда общайтесь с собой будьте для себя лучшим тренером лучшим диетологом духовным наставником и советчиком.
Есть также некоторые психологические установки мешающие тебе достигнуть цели. Ознакомься и вычеркни

1. Страх что еда закончится.
Скидки на «вкусные» товары в магазине бабушкины фирменные пирожки мамин торт или угощения подружек — всё это ещё будет никуда не денется и в любой момент найдётся в магазине. Не одно так другое. Маркетологи работают над новыми вкусами упаковками и так далее им выгодно чтобы вы толстели.

2. СТРАХ быть неспособной генетически.
Якобы большинство девочек едят и не толстеют им вон повезло. В соцсетях вы видите стройную девушку с бургером? скорей всего ей заплатили за рекламу или это читмил … поверь людей подобного склада у кого крайне высокий метаболизм всего 3! Остальные — те кто не перегибают с высококалорийной пищейследят за питанием отрабатывают съеденное. Моя знакомая узнав что я ем сладкое по утрам ответила ну тебе то можно. В том то и дело что и тебе можно. Одна долька с утра согласна? Я режу мелко дольку шоколадки в овсянку на завтрак. А ты целую плитку уминаешь за один присест. Это не генетика а расстройство пищевого поведения недостаток знаний.

Источник : https://progorod76.ru/news/46186#comments

Добавить комментарий