Засада для беременных: новые правила получения прав вводят в Ярославле

Засада для беременных: новые правила получения прав вводят в Ярославле
Это касается не самого испытания а подготовки к нему

Все знают для того чтобы получить или обновить водительские права необходимо пройти медицинскую комиссию. Ярославцы кто хочет получить заветное удостоверение проходят нарколога психолога но теперь нужно будет сдавать еще и мочу. В крови выделяется белок по которому и определяется какое количество алкоголя человек употребил за последние две недели. Однако с беременными девушка нововведение может сыграть злую шутку.

У беременных девушек и принимающих противозачаточныеуровень этого белка также повышается. Так что даже не пьющие могут стать хроническими алкашками Как будут разрешать такие ситуации пока не известно. Нововведения вступят в силу с 1 июля 2020 года.

Кроме того стоимость прохождения медкомиссии может возрасти в несколько раз. Сначала повышение хотели ввести осенью прошлого года но тогда это наделало много шума. Ярославцы часами стояли в очередях в наркологическую поликлинику занимали очередь с ночи чтобы только не платить больше. После огромного в Ярославле и регионе 76.38855 повышение цен временно перенесли чтобы окончательно проработать ценовую политику как это было.

Источник : https://progorod76.ru/news/41481#comments

Добавить комментарий