Жители Брагина получили гигабитный домашний интернет

Жители Брагина получили гигабитный домашний интернет
Доступ к нестандартным скоростям теперь имеют 25 тысяч квартир

2МТС начал подключать жителей Дзержинского района к домашнему интернету на скорости до 1 Гбитас. Компания завершила первый этап модернизации фиксированной сети для жилых домов Ярославля. В результате максимальная скорость домашнего интернета увеличилась в десять раз. 25 тысяч квартир Дзержинского района уже могут воспользоваться обновленной сетью а в июле оператор начнет подключать к обновленной сети жителей Заволжского и Фрунзенского районов.

2Интернет на скорости в 10 раз выше стандартной сегодня доступен жителям домов на проспекте Моторостроителей Дзержинского Ленинградского улице Бабича Блюхера Брагинская Волгоградская Громова Панина Строителей Труфанова Туманова Урицкого а также жильцам дома №3 по улице Малая Пролетарская. В середине лета МТС планирует подключать к гигабитному интернету также жителей Заволги и Фрунзенского района.

2В современных семьях часто количество устройств равняется или превышает количество членов семьи и это значит что нагрузка на сеть 2 2 2 2 за последние годы выросла и стандартных скоростей интернета может не хватать. Особенно сейчас когда многие вынуждены работать удаленно а дети – заканчивать учебный год из дома с помощью цифровых сервисов. Уверен что и те наши пользователи кто обращается к интернету ради отдыха и развлечений тоже оценят комфорт гигабитной скорости когда за секунды смогут скачивать тяжелый контент обмениваться файлами и заниматься киберспортом. С помощью интернета на скорости до 1 Гбитас можно объединить все домашние устройства в экосистему и пользоваться множеством цифровых сервисов включая систему «Умный дом»» – прокомментировал директор МТС в Ярославской области Алексей Сальва.

Источник : https://progorod76.ru/news/43501#comments

Добавить комментарий