Ехал специально, чтобы травить: жителя Иркутска взяли с поличным в Ярославле

Ехал специально, чтобы травить: жителя Иркутска взяли с поличным в Ярославле
Молодой человек решил заниматься преступными делами не у себя на Родине

Размер поражает … В Ярославле сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД в лесополосе в районе автодороги «Ярославль – Иваново» был задержан молодой мужчина … Ему всего 23 года… Молодой и здоровый парень решил заработать денег но способ выбрал незаконный. Когда его взяли с поличным в карманах нашли три крупных крупных свертка. Их содержимое установили специалисты.

В результате исследования проведенного экспертами установлено что в свертках находились наркотические средства «спайс»   более 900 грамм «мефедрон» общей массой более 215 грамм «соль» более 200 грамм сообщили в прессслужбе УМВД по Ярославской области Подозреваемый уроженец Иркутской области «работал» на один из нелегальных интернетмагазинов намеренно переехал в Ярославль для участия в такой деятельности. 

Наркотики парень планировал реализовать через так называемые закладки. Сколько людей потравилось бы вследствие его действий предстоит только догадываться. Возбуждено уголовное дело. Молодого человека заключили под стражу. 

Источник : https://progorod76.ru/news/43991#comments

Добавить комментарий