«Для меня это удар»: Владимир Волков прокомментировал арест Рината Бадаева за взятку

«Для меня это удар»: Владимир Волков прокомментировал арест Рината Бадаева за взятку

По словам мэра Ярославля, сотрудникам городской администрации нужно сделать выводы после случившегося.

Об этом Владимир Волков рассказал в интервью «Клубу социологов» Евгения Голубева. Он назвал арест Рината Бадаева «ударом».

— Для меня это удар, скажу, как есть. Так как человек, который был на этом посту (заместителя мэра Ярославля по градостроительству — прим.ред.) — Бадаев Ринат — с точки зрения профессионализма отвечал всем критериям: он был работоспособным, тянул все вопросы, связанные с блоком стройки. В такой ситуации, когда стартуют все программы… Сейчас очень тяжелая ситуация. Понятно, что мы с ней справимся, и все проекты будут реализованы — для этого мы и сидим на своих местах, — сказал Владимир Волков.

По словам мэра Ярославля, после задержания Бадаева «нужно сделать выводы, собраться, сконцентрироваться». Также глава города заметил, что в этом свете нужно проводить еще больше встреч и быть более открытым. Отметим, что ЯРНОВОСТИ пытались связаться с Владимиром Волковым после появления первого сообщения о задержании, однако мэр не отвечал на звонки.

Напомним, экс-заместителя мэра Рината Бадаева арестовали на два месяца по обвинению в получении взятки в особо крупном размере. После этого в городской администрации пытались сделать вид, что ничего не случилось.

Добавить комментарий