Денег больше нет : ярославна откровенно о нищете в карантин

Денег больше нет : ярославна откровенно о нищете в карантин
Девушка рассказала что выжить в условиях самоизоляции практически невозможно платить за квартиру и покупать продукты невозможно

Перед самым карантином я осталась без работы а теперь не могу даже заплатить за квартиру!. В такой ситуации оказалась молодая ярославна Виктория имя изменено. Девушка попала в ловушку самоизоляции на бывшем месте работы не выплачивают расчет поскольку организация временно закрыта а новую работу найти просто невозможно. О своей беде ярославна рассказала журналистам Город Ярославль.

Сейчас почти все организации закрыты на карантин а мне перед самым  карантинном пришлось уйти с работы! рассказывает Виктория. Устроиться на работу оказалась сложно изза того что организации не работают. Я тепреь не могу даже заплатить за квартиру! Вот как жить тем кто снимает квартиру и оказался в той же ситуации что и я? Где помощь от государства в таких случаях? И при увольнение расчет не выдан сослались на карантин! Говорят на прошлой работевыдать деньги некому все люди на карантине и денег больше нет поскольку мы закрыты. Я конечно не теряю надежду что карантин скоро закончится и эти проблемы решатся а пока прошу скрыть мое имя а то и вовсе расчет не выдадут.

Сейчас девушка  трудом сводит концы с концами и расчитывает на то что во время карантина ее не выгонят со съемной квартиры.

Источник : https://progorod76.ru/news/42239#comments

Добавить комментарий