Госпитали сохранили жизни тысячам раненых : обращение губернатора к ярославцам

Госпитали сохранили жизни тысячам раненых : обращение губернатора к ярославцам
Губернатор Миронов обратился к ярославцам

Несмотря на коронавирус самоизоляцию и пандемию Ярославль и весь регион с достоинством отметили 75летие победы в Великой Отечественной войне. Сегодня ветеранов поздравляли адресно оркестры играли марши прямо во дворах. Для каждого ветерана был организован свой парад победы пусть не такой масштабный как обычно но искренний и душевный. Основная масса мероприятий прошла онлайн а в небе над Ярославлем пролетели боевые самолеты. В связи с великим праздником Дмитрий Миронов обратился к ветеранам и жителям Ярославской области 

75 лет назад в мае 1945 года наш народ одержал историческую Победу в Великой Отечественной войне. И сегодня мы отдаём дань уважения и памяти каждому.Ушедших на фронт заменяли у станков и на колхозных полях женщины и подростки. Расположенные в области военные госпитали сохранили жизнь и здоровье десяткам тысяч раненых.

Глава региона отметил что русский народ славится своим характером. Все вместе мы преодолевали такие серьезные испытания как Великая Отечественная война под силу нам преодолеть и напасти 21 века. 

Источник : https://progorod76.ru/news/43254#comments

Добавить комментарий