Выкуси: ярославец наказал автосалон за обман на крупную сумму денег

Выкуси: ярославец наказал автосалон за обман на крупную сумму денег
Ярославских водителей просто так вокруг пальца не разведешь! Если нужно они пройдутся по всем инстанциям и докажут свою правоту

Необычный инцидент произошел в одном из автосалонов в Дзержинском районе Ярославля. Мужчина пришел заключить договор куплипродажи автомобиля за 1050 рублей. Для этого он продал свой старый автомобиль салону за 250 тысяч по программе . Остаток водитель планировал взять в кредит. Однако сотрудники салона решили проверить на ярославце свою мошенническую схему и попытались изменить условия договора.

Пол дня мужчину держали в салоне рассказали в прессслужбе областного суда. Вечером сотрудник сообщил о необходимости заключить новый договор. Мужчина подумал что договор не изменится но на следующий день увидел что стоимость авто увеличилась до 1 350 .

Водитель решил что так просто он этого не оставит и обратился в суд. Договор признали недействительным в пользу истца взысканы  денежные средства в размере 1 350  рублей компенсация морального вреда в размере 10  рублей штраф в пользу потребителя в сумме 80  рублей судебные расходы. Также покупатель должен вернуть салону транспортное средство.

Источник : https://progorod76.ru/news/44350#comments

Добавить комментарий