Ворс убивает раковые клетки : ярославна отсудила 260 тысяч за постельное белье

Ворс убивает раковые клетки : ярославна отсудила 260 тысяч за постельное белье
Жительница Ярославля вступила в суде в борьбу с мошенниками

В Ярославле стали продавать чудобелье которое якобы убивает раковые клетки. Продают его за бешеные деньги. Только… такого белья не бывает. Необычное дело рассмотрели во Фрунзенском районном суде Ярославля.
Всё началось с того что в июле 2019 года женщина зашла в магазин чтобы купить постельное бельё. За одеяло наматрасник две подушки две наволочки и поясобогреватель попросили 68 тысяч рублей. Брать не хотела но продавец расхвалила белье.

На кончиках ворса шерсти отрицательные ионы это препятствует образованию раковых клеток заговаривала зубы продавец. Бельё также помогает при профилактике инфарктов и инсультов.
Покупку женщина оформила в кредит. Придя домой женщина поняла что её обманули. Ведь ширина её кровати менее местра в магазине такого не было но хитрый продавец заверила что комплект с наматрасником 180 на 200 см подойдет.
Женщина уверена что договор был ей подписан в результате психологического воздействия и уговоров продавца. Всё было как в тумане. Поняв в какое заблуждение её ввели покупательница обратилась с заявлением о расторжении договора куплипродажи. Но не тутто было деньги не вернули.
Тогда ярославна подала иск во Фрунзенский районный суд и…теперь ИП заплатит с лихвой почти 260 тысяч. Здесь и моральный ущерб посчитали и стоимость товара а также около 87 тысяч штрафа. Об этом сообщают в Ярославском областном суде.

Представитель ответчика попытался добиться пересмотра решения но жалоба была отклонена сообщают в прессслужбе Ярославского областного суда.

Источник : https://progorod76.ru/news/44552#comments

Добавить комментарий