Водолазы проверяют Волгу: маленький мальчик пропал под Ярославлем

Водолазы проверяют Волгу: маленький мальчик пропал под Ярославлем
Поисковики делают все возможное чтобы найти ребенка

Сегодня с прогулки домой не вернулся 9летний школьник. Мальчик проживал в городе Рыбинске и ушел гулять на Переборский пляж. О том как проходят поиски рассказали волонтеры «ЛизаАлерт».

Ребенок пропал недалеко от воды вероятность что мог утонуть есть как и то что мог убежать и спрятаться рассказывают инфорги. Красный шрифт нуждается в мед. помощи. Мальчик пропал сегодня днем. В 1840 был развернут штаб. На месте поисков сейчас находится 31 доброволец Лиза Алерт сотрудники полиции СК МЧС ПДН поисковые отряды ЯрСпас Партизан Зов ЦентрСпас местные жители. В общей сложности мальчика ищут около 80 человек. Прямо сейчас водолазы проверяют Волгу.

Вечером воду уже осмотрели с лодки и с воздуха. Пока ребенок не найден. Поисковики опросили отдыхающих и осмотрели ближайшие территории.
Если вы хотите помочь в поиске есть очень простой способ переведите на номер 7878 слово ПОИСК и сумму от 100 до 15 рублей. Добровольцы получат на отправленную сумму бензин в виде литров начисленных на карту ЕКА. 015927663078712.

Источник : https://progorod76.ru/news/44317#comments

Добавить комментарий