Большинству не повезло: назвали группу крови, благоприятную для Covid-19

Большинству не повезло: назвали группу крови, благоприятную для Covid-19
Медики продолжают исследовать новую инфекцию и иногда приходят к удивительным выводам

Коронавирус абсолютно поменял жизнь людей во всем мире еще не так давно люди не знали что такой пандемия самоизоляция ковид а теперь каждый может рассказать что нужно делать чтобы оградить себя от вирусов передающихся воздушнокапельным путем. Ученые продолжают исследовать коронавирус и его влияние на человека а также кто более подвержен заболеванию.

 Российский врач Владимир Круглый сообщил что обладатели 2 группы крови находятся в зоне риска не только по вероятности инфицирования но и по тяжести болезни и даже летального исхода сообщает Дзенканал Твой врач Эта информация основана на исследовании проведенном в Китае. По результатам около 40 погибших от 19 имели именно эту группу крови.

Стоит отметить. что в других странах такой статистики медики не вели поэтому насколько она точна сказать трудно. Однако уже точно известно что в зоне риска находятся пожилые люди и пациенты с хроническими заболеваниями. 76.43249 Вирус приводит к летальным исходом. В ярославском оперштабе рассказали почему ушли из жизни изза коронавируса еще четверо ярославцев. 

Источник : https://progorod76.ru/news/43251#comments

Добавить комментарий