Балтика 0 освежила участников Ярославского полумарафона Золотое Кольцо

Балтика 0 освежила участников Ярославского полумарафона Золотое Кольцо
6 сентября в Ярославле прошел традиционный полумарафон «Золотое Кольцо».

Более 5 тысяч любителей бега приняли участие в стартах на разных дистанциях. Одним из партнеров забега выступила «Балтика 0» – неоднократный победитель российских и международных конкурсов.

Уже в 7й раз в Ярославль приехали поклонники бега из разных городов России и зарубежья чтобы испытать свои силы и сразиться в скорости и выносливости. Участники преодолели дистанции 3 км 10 км и 211 км пролегавшие по исторической части Ярославля и насладились красотами Столицы Золотого кольца России. К спортивному мероприятию присоединились призёры Олимпийских игр участники чемпионатов мира и Европы знаменитые марафонцы и все кто разделяет активный образ жизни.

По традиции бренд «Балтика 0» выступил одним из партнеров бегового события. «Нулевка» уже много лет поддерживает спортивные мероприятия по всей стране. В их числе – марафоны и полумарафоны в Казани СанктПетербурге Сочи Перми и других городах России. Многие спортсмены выбирают безалкогольное пиво на финише так как оно прекрасно освежает и позволяет восстановиться после прохождения дистанции. 015994660936537. 1024 683Михаил участник полумарафона «Золотое кольцо» г. Ярославль «Я каждый год присоединяюсь к Ярославскому полумарафону чтобы зарядиться спортивным азартом и познакомиться с любителями активного образа жизни из других городов. Весной принимал участие в онлайнзабеге и очень рад что в текущих условиях проводится реальный полумарафон офлайн. Приятно что такие крупные бренды как «Балтика 0» поддерживают спортивные события. После физически тяжелого забега на 21 км особенно приятно утолить жажду безалкогольным пивом и заодно отпраздновать с друзьями свои результаты». 015994660413105. 1024 683Яркий фудтрак в зоне финиша привлекал внимание не только участников но и многочисленных зрителей. Все совершеннолетние спортсмены и болельщики могли попробовать пшеничный сорт «нулевки» и отпраздновать победы бегунов.

Источник : https://progorod76.ru/news/46203#comments

Добавить комментарий