Андрей Алексеев и МТС запускают новый стрим про жизнь взаперти

Андрей Алексеев и МТС запускают новый стрим про жизнь взаперти
Хайповый онлайнпроект будет транслироваться в соцсетях с помощью гигабитного интернета

Ярославский блогер владелец временно закрытого киноклуба «Нефть» Андрей Алексеев запускает в соцсетях новый стримпроект «ЛОКДАУН» что в переводе означает «взаперти». Автор вместе со специальными гостями будут обсуждать как изменилась жизнь за последние несколько недель как ярославцы и бизнес чувствуют себя в режиме самоизоляции. Онлайнстримы будут проходить по будням при технической поддержке МТС. Первый эфир состоится уже сегодня в 2020.

Закрыв на карантинный замок свой кинозал Андрей Алексеев сегодня запускает новый онлайнпроект «ЛОКДАУН». Он будет выходить каждый вечер в одно и то же время сразу на трех платформах в ..77 . Вконтакте и на ..7395? . Проект представляет собой онлайнпередачу с участием спецгостей и диалогами со зрителями в режиме реального времени. Первая часть проекта будет посвящена актуальным новостям в городе стране и мире полезным лайфхакам и личным историям. Вторая – предполагает разговор с ярославскими предпринимателями о том как бизнес переживает кризис как перестраивается в новых реалиях а также полезным идеям и советам.

Проект «ЛОКДАУН» отражает то что происходит сейчас именно так в мире называют ситуацию когда большинство людей находятся в изоляции друг от друга на домашнем режиме. Я запустил этот проект поскольку сейчас Нефть закрыта и высвободилось время и энергия на проект которым я давно планировал заниматься выходы в эфир с неравнодушными согражданами живое обсуждение ярких и актуальных тем в том числе и с профессионалами в различных сферах человеческой и предпринимательской деятельности. Кроме того подтолкнул меня к онлайнразговорам о состоянии бизнеса наш совместный с немецким Фондом Фридриха Науманна проект Нефть. про Бизнес который сейчас в оффлайне в нашем зрительном зале невозможен но оказался вполне жизнеспособным в формате стрим. Рад также что коллаборация с МТС позволяет реализовать проект на высоком технологическом уровне прокомментировал директор киноклуба «Нефть» автор стримпроекта Андрей Алексеев.

Источник : https://progorod76.ru/news/42272#comments

Добавить комментарий