Ринулась в огонь за сыном: ярославна впала в кому, пытаясь спасти своего ребенка

Ринулась в огонь за сыном: ярославна впала в кому, пытаясь спасти своего ребенка
Стали известны жуткие подробности трагедии в семье Ананьино

На улице Школьной вспыхнул частный дом где проживала многодетная семья мама папа две дочки и сын. Мальчик  погиб в пожаре маму доставили в реанимацию. За жизнь женщины сейчас борются врачи обожжено 80 процентов тела. Родные и близкие молятся за спасение женщины многие ее знают как активного и жизнерадостного человека. Сегодня стали известны обстоятельства жуткого пожара и таких последствий как оказалось мама пострадала когда ринулась спасать сына из огня. 

  Момент возгорания родители и двое дочерей находились на первом этаже сын спал на втором. Отец и дочери остались живы их здоровью ничего не угрожает. Мать во время пожара пыталась спасти сына сообщил на своей странице в сети Фейсбук губернатор Дмитрий Миронов Сейчас она госпитализирована с множественными ожогами находится в тяжелом состоянии и подключена к искусственной вентиляции легких. 

Семья осталась без крыши над головой без вещей младшие дочери пока находятся у бабушки. Близкие пытаются поддержать убитого горем отца мужчина даже не может разговаривать. Волонтеры и активисты объявили сбор средств для помощи семье .?253810461 109 782706771454042303587684 КАК ПОМОЧЬ. 

Источник : https://progorod76.ru/news/45463#comments

Добавить комментарий