Пробки начнутся раньше: озвучили список дорог, которые отремонтируют в Ярославле

Пробки начнутся раньше: озвучили список дорог, которые отремонтируют в Ярославле
Пробки начнутся раньше озвучили список дорог которые отремонтируют в Ярославле

Сегодня в мэрии Ярославля на общегородском совещании рассказали когда ждать начала ремонта дорог и какие улицы планируют привести в порядок. Всего речь идет о 25 километрах дорог в городе в рамках национального проекта Безопасные и качественные автомобильные дороги . Начнутся эти работы раньше чем в прошлые года. Связанно это с тем что конкурсы на ремонт дорог выставят на сайте госзакупок в апрелемае. Об этом заявил департамента городского хозяйства Ярославля Ярослав Овчаров

Объем финансирования проекта составляет порядка более миллиарда рублей отметил директор департамента городского хозяйства Ярославля Ярослав Овчаров уже заключен контракт на сумму 699 миллионов рублей с группой компании ЕКС . Срок выполнения с 26.06.2020 года по 10.10 2020 года.

В 2020 году планируют приступить к ремонту следующих дорог. В Дзержинском районе Ленинградский проспект улица Куропаткова Архангельский и Мурманский проезды улица Туманова. В Кировском и Заволжском районе улица Колышкина улица Кудрявцева улица Максимова улица Пушкина улица Суркова. В Фрунзенском и Красноперекопском районах улица Рыкачева 1я Забелицкая улица Закгейма Носкова Карабулина Балтийская Первая Тормозная.

Источник : https://progorod76.ru/news/41497#comments

Добавить комментарий