Пришла в магазин- лишилась сумки: о воре из супермаркета сообщили ярославцам

Пришла в магазин- лишилась сумки: о воре из супермаркета сообщили ярославцам
Надо быть осторожнее в общественных местах

Казалось безопасно но нет … В супермаркете в Угличском районе женщина пришла за покупками и решила оставить свою сумку в ящике для хранения вещей предварительно заперев его на ключ.Только вот когда вернулась своей сумки не обнаружила. Покупательница забила тревогу и только благодаря камерам видеонаблюдения удалось вычислить 30летнего воришку который грабил граждан необычным способом. Как оказалось он подобрал ключ к ячейкам и дождавшись удобного момента спокойно открывал дверцы и забирал вещи.

В ходе работы над раскрытием данного преступления сотрудники уголовного розыска с использованием записей камер видеонаблюдения установили подозреваемого в совершении кражи ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности жителя города Мышкин Молодой мужчина открыл  ящик где находились вещи покупательницы ключом подошедшим к замку от другой аналогичной камеры для хранения и скрылся сообщили в полиции.

К сожалению вещи женщины он выбросил а деньги пока его искали успел потратить. Его добыча составила всего 3 рублей. Возбуждено уголовное дело. 

Источник : https://progorod76.ru/news/45496#comments

Добавить комментарий