На заводе мэру Ярославля представили образцы продукции, рассказали о ходе производственного процесса.

На заводе мэру Ярославля представили образцы продукции, рассказали о ходе производственного процесса. Предприятие является передовым российским производителем средств радиосвязи, которое образовано в 1951 году. На данный момент там работает более 1500 сотрудников. Владимир Волков провёл беседу с работниками и ответил на вопросы.

— Сегодня познакомились с коллективом завода. Руководитель подробно рассказал о предприятии, как оно развивается. Завод, с точки зрения инноваций и современного производства, находится на очень высоком уровне. Тот фундамент в развитии современного производства, который был заложен много лет назад, сейчас даёт положительные результаты. Мы, как представители власти, взаимодействуем с предприятием и будем продолжать этот процесс в дальнейшем. Хочется пожелать, чтобы оно только развивалось. Любое производство или предприятие — это основа экономики и жизнедеятельности города, — считает мэр Ярославля.

Стоит отметить, что политика предприятия направлена на современные разработки ведущих российских НИИ.

— Очень приятно, что мэр Владимир Михайлович Волков нашёл время посетить предприятие и окунуться в наши проблемы. Сотрудники завода живут и учатся в Ярославле, и их волнует будущее города. Именно поэтому было задано очень много вопросов от работников, касающихся социальной сферы, — отметил Владимир Филимонов, директор ПАО «Ярославский радиозавод».

Добавить комментарий