Дайте тряпку, помою : страдающий галлюцинациями ярославец пропал из больницы

Дайте тряпку, помою : страдающий галлюцинациями ярославец пропал из больницы
Родные умоляют помочь найти мужчину ведь он так нуждается в помощи

Пропал под утро …. В Дзержинском районе из больницы номер 9 пропал 70летний мужчина. Вся семья пытается найти пожилого человека но пока сделать этого не удается. Дочь пропавшего Владимира Дмитриева в слезах рассказала как это произошло.

Папе стало плохо чтото случилось с головой начались галлюционации. Нас и жену он узнавал но начал говорить Это не моя квартира Здесь грязно дайте тряпку я помою хотя никогда не занимался уборкой он не спал почти сутки ночью ходил по квартире тудасюда началась агрессия мы вызвали скорую и повезли его в больницу. Сначала в областную потом оттуда нас направили в неврологическое отделение больницы номер 9. В 12 часов ночи его приняли и определили в палату утром сказали можно принести вещи. В восемь утра мы отдали передачку но позднее позвонил врач и сказала что такого пациента нет в отделении голос Юлии Владимировны дочери пропавшего срывается от горя но женщина не оставляет надежду найти отца Соседи по палате рассказали что мужчина всю ночь ходил по палате а в шесть утра ушел. Больше его никто не видел. Ни телефона ни денег у папы нет только карточкапроездной. 

Семья проживает в Заволжском районе но мог ли отправиться туда мужчина неизвестно. К поискам привлекли волонтеров. Владимир Николаевич серьезно болен и может находиться в беспомощном состоянии. Если вы видели этого человека просьба обратиться в полицию на номер волонтеров 89109640838 или пишите сообщения в группу .76 города Вконтакте. Приметы На вид 70 лет рост 178 был одет темносерая жилетка с карманами черные брюки черные ботинки рубашка.
 

Источник : https://progorod76.ru/news/45089#comments

Добавить комментарий