Давил прохожих с человеком на капоте: видео бегства отца, бросившего троих дочерей в Ярославле

Давил прохожих с человеком на капоте: видео бегства отца, бросившего троих дочерей в Ярославле
Инцидент попал на камеры уличного наблюдения

ЧП на улице Свободы … Десятки пешеходов и водителей увидели как с улицы Чайковского вырулила иномарка на капоте которой буквально лежал человек машина не останавливалась а втиснулась в плотный поток и продолжала ехать Водитель не замечал не похожих не других машин… Один из очевидцев пытался остановить автомобиль нарушителя но чуть не поплатился за это. В конце концов автомобиль с человеком на капоте позже выяснилось что это был судебный пристав заблокировали другие водители также подъехал автомобиль ДПС. В прессслужбе судебных приставов прокомментировали данный инцидент

Мужчину который является должником по алиментам на своих трех дочерей сумма которых составляет почти полмиллиона рублей вызвали в отдел чтобы составить протокол. Судебные приставы стали выяснять какое имущество есть у должника который заявил что его автомобиль находится сейчас у друга. В ходе обхода судебными приставами прилегающей территории машина была найдена в соседнем дворе. На автомобиль был наложен арест но мужчине удалось проникнуть в транспортное средство после чего он попытался скрыться. 

Видимо автомобиль мужчине был очень дорог раз он пошел на крайние меры и подверг опасности жизни десятков людей. Теперь его ждет 10 суток ареста и возможно в дальнейшем и уголовная ответственность.  
 

Источник : https://progorod76.ru/news/45290#comments

Добавить комментарий