В Ярославле вновь пройдет матч Еврохоккейтура

В Ярославле вновь пройдет матч Еврохоккейтура

На льду «Арены 2000. Локомотив» встретятся национальные сборные России и Швеции.

Как сообщает официальный портал Федерации хоккея России, вынесенный поединок Чешских хоккейных игр пройдет в Ярославле 30 апреля 2020 года.

«Выбор арены для домашнего матча сборной России обусловлен статусом Ярославской области как одного из ведущих хоккейных регионов Российской Федерации, наличием площадки для проведения соревнований высокого международного уровня, положительным опытом проведения игр национальной сборной, а также всесторонней поддержкой администрации Ярославской области в части подготовки и проведения матча», – сообщает ФХР.

Напомним, в нашем городе ранее уже проводились матчи Еврохоккейтура. В 2018 году сборная России играла со шведами, а год спустя – с финнами.

Не исключено, что на сей раз ярославские болельщики смогут увидеть противостояние игроков «Локомотива», находящихся, как говорится, по разные стороны баррикад. За шведов теоретически могут сыграть Антон Ландер и Магнус Пяярви-Свенссон, а за россиян Рушан Рафиков, Григорий Денисенко, Денис Алексеев, Артур Каюмов или кто-то еще.

Добавить комментарий