Выплат не дали : видео медиков для Путина заинтересовало прокуратуру в Ярославле

Выплат не дали : видео медиков для Путина заинтересовало прокуратуру в Ярославле
По словам медиков обещанные президентом стимулирующие выплаты получили только единицы

2«Мы рискуем своим здоровьем»! 76.43552 Врачи скорой из Угличской ЦРБ записали шоквидео для президента Владимира Путина. 2Врачи утверждают что они не получили стимулирующие выплаты которые были положены медперсоналу.

2 Мы с начала пандемии выезжали к пациентам у которых было подозрение на коронавирус рассказывают врачи. Деньги получили только пять человек потому что реальных больных в Угличе было только двое. Но многие пациенты скрывают свои диагнозы. Мы приезжали на счет болезни сердца и узнавали что у пациента температура и пневмония. Также мы лечили москвичей которые потом уехали и узнали диагноз только у себя дома. А еще к некоторым приезжали родственники из Москвы. Таким образом мы в зоне риска и наши семьи тоже!   3С 21 апреля у нас появилась специализированная бригада по работе с больными  2 но на это никто не обращает внимания! Просим принять меры!

2После того как видео начали размещать в социальных сетях 76.43549 ситуацией заинтересовались в департаменте здравоохранения и в прокуратуре.

Источник : https://progorod76.ru/news/43557#comments

Добавить комментарий